Круглый стол "«Взаимодействие как форма эффективной работы с несовершеннолетними и их семьями».

02.03.2020

28.02.2020 года на базе библиотеки семейного чтения по ул. Садовой 16/1 состоялась встреча социальных педагогов ОУ, председателя муниципальной КДН и ЗП с представителями АНО «Центр социального развития населения «Добродея» в форме «Круглого стола» на тему: «Взаимодействие как форма эффективной работы с несовершеннолетними и их семьями». Специалисты АНО «ЦСОН «Добродея» (психолог, социальный педагог) представили социальным педагогам ОУ и председателю муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, презентацию о деятельности АНО «ЦСОН «Добродея». С какими учреждениями и организациями города тесно взаимодействуетАНО «ЦСОН «Добродея», как это взаимодействие происходит, какие направления работы реализует АНО «ЦСОН «Добродея», представили статистику за 2018г., 2019г., 2020г. 

Какие услуги предоставляет АНО «ЦСОН «Добродея», какие программы реализует АНО «ЦСОН «Добродея», какую категорию граждан обслуживаем, какие документы нужно предоставить для зачисления ребенка в АНО «ЦСОН «Добродея» и что планируем реализовывать. 

Со стороны социальных педагогов ОУ г. Мегиона были заданы специалистам АНО «ЦСОН «Добродея» интересующие их вопросы. (Как ведется работа с родителями? Можно ли организовать работу, через «Старт» несовершеннолетним в наш центр?  Сколько по времени находится ребенок в центре? и др.)

Первая встреча АНО «Центр социального обслуживания «Добродея» с социальными педагогами ОУ завершилась. Надеемся, что взаимодействие наше будет плодотворным!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 12.04.2020

Дата публикации: 02.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».