О подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, в рамках «Школы приемных родителей».

23.03.2020

Уважаемые жители города Мегиона и пгт. Высокий!


   Информируем Вас о том, что в Автономной некоммерческой организации "Центр социального обслуживания населения "Добродея" проводятся групповые занятия для граждан, желающих взять ребенка на воспитание в свою семью, в рамках специально разработанного календарно - тематического плана в удобное для кандидатов вечернее время во вторник и четверг с 17:00 до 19:00.

     Период обучения - 3 месяца. Возможно индивидуальное обучение. 

   Занятие проводят специалисты  организации, имеющие высшее образование  и специальную подготовку по данному направлению: психолог Илюся Ахтамовна Сальманова, социальный педагог Оксана Владимировна Демченко.

  В работе школы также принимают участие специалисты отдела опеки и попечительства города Мегиона, замещающие родители, имеющие положительный опыт воспитания. В рамках соглашения с БУ "Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения" к проведению занятий  привлекаются  врач -педиатр и юрисконсульт данного учреждения. Хочу такой сайт

       В 2019 году в АНО ЦСОН "Добрадея"  прошли обучение 14 кандидатов, из них 11  получили Свидетельство о прохождении подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, на территории РФ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 23.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».